Не пропустите «Ночь летучих мышей»!

• 28.08.2017
8 сентября 2017, во дворике Национального исторического музея (Минск, ул. К.Маркса, 12) с 18.00 до 22.00 пройдёт «Ночь летучих мышей», организована ОО «Ахова птушак Бацькаўшчыны» (АПБ) при поддержке Национального исторического музея и его филиала «Музей природы и экологии». Вход свободный.
Мероприятие пройдёт в рамках 20-й Международной ночи летучих мышей, которая традиционно проходит в странах Европы, Азии, Африки и Северной Америки в конце августа – начале сентября. Наши посетители смогут узнать много нового и интересного об этих ночных животных, о той важной роли, которую они играют в природе. О том, как вести себя, если летучая мышь оказалась вашим соседом, как сделать для них домик, какие виды этих животных обитают в Беларуси - расскажут специалисты.
Дети и взрослые смогут сделать свою собственную летучую мышь, и забрать её в качестве сувенира. Кроме того, АПБ предложит гостям информационные материалы, чтобы нести знания о них дальше, своим друзьям и знакомым.
Квест от «The Best Quest», посвященный крылатым героям мероприятия, станет приятным дополнением, которое позволит не только проверить свои знания о летучих мышах, но и получить памятные призы!
Ждём всех в гости!