Открытие выставки

• 07.07.2018
7 июля 2018 года в филиале Национального исторического музея Республики Беларусь «Музей природы и экологии» (ул. М.Богдановича, 9А) открывается выставка «Жизнь с холодной кровью».
В экспозиции будут представлены рептилии и паукообразные из разных уголков мира. Полозы, удавы, питоны, щитомордники, глазчатые хальциды, пауки из джунглей Азии, Африки и Америки – яркие и экзотичные животные поразят Вас своим видом и повадками. Вы сможете полюбоваться грациозностью королевского питона, сфотографировать ящерицу-бананоеда, понаблюдать за гигантским скорпионом, увидеть, как ведут себя более сорока представителей тропической фауны.
Если Вам и вашим детям интересно, как выглядит пятнистый эублефар, действительно ли геккон может висеть на потолке и почему паук-птицеед не опасен для человека, Вы можете посетить выставку с 10.00 до 18.00 ежедневно без выходных.

Цена входного билета:
для взрослых – 4 руб.
для учащихся, получающих высшее, профессионально-техническое и среднее специальное образование, а также для посетителей пенсионного возраста – 3.5 руб.
для учащихся, получающих общее среднее образование, а также для детей дошкольного возраст – 3 руб.
Право бесплатного посещения выставки предоставляется: детям до 3 лет, инвалидам, ветеранам ВОВ, детям-сиротам, детям оставшимся без попечения родителей, работникам ГУ «Национальный исторический музей Республики Беларусь».

Выставку можно посетить с 07 июля по 14 октября 2018 г.

г. Минск, ул. Богдановича, 9 А
Музей работает: с 10.00 до 18.00