Конкурс!

• 16.04.2019
15 апреля 2019 г. в выставочном зале Музея природы и экологии (ул. М.Богдановчиа, 9А) в рамках выставки "Живые певчие птицы" стартовал конкурс мастера "Лучший скворечник". Принять участие в нём могут дети от 6 до 18 лет.

ПРАВИЛА КОНКУРСА

КОНКУРС МАСТЕРА «Лучший скворечник»
организует и проводит Музей природы и экологии совместно с И.С. Рудем

В конкурсе участвуют детские работы по тематике выставки. Принять участие могут дети старше 6 лет. К работам должна прилагаться информация:

название работы;
контактные данные исполнителя работы;
Ф.И.О. исполнителя работы;

если ребенок до 14 лет, указывается его возраст, Ф.И.О. родителя (законного представителя), представляющего интересы ребенка, его контактный телефон.

Победителями Конкурса будут признаны 3 (трое) участников. Им будут вручены 3 птицы с выставки (снегирь, чиж, щегол). Участник, занявший 1-е место выбирает первым, занявший 2-е – следующим, занявший 3-е – получает последнюю оставшуюся).

Сроки проведения Конкурса
с 15 апреля по 15 мая 2019 года.

Работа жюри Конкурса по оценке работ участников Конкурса – с 16 по 18 мая 2019 года. В состав жюри Конкурса входят: заведующий филиалом Музей природы и экологии И.А. Куракевич, и.о. заведующего сектором выставочного зала О.П. Вертинский, хозяин коллекции И.С. Рудь., П.С. Рудь.

Лучшие работы участников Конкурса и отчет о проведении Конкурса будут представлены – до 18 мая 2019 года.

Вручение призов победителям Конкурса состоится 18 мая 2019 года.