Ночь музеев 2019

• 17.05.2019
Ночь музеев 2019
В рамках ежегодной «Ночи музеев» филиал Национального исторического музея Республики Беларусь «Музей природы и экологии» (ул. К.Маркса, 12) совместно с общественной организацией «Ахова птушак Бацькаўшчыны» (АПБ) 18 мая 2019 г. в 19.00 открывает свои двери для посетителей.
Наши гости смогут посмотреть короткие увлекательные фильмы известных режиссеров Беларуси о дикой природе и животном мире, пройти небольшой интерактивный квест по экспонатам музея. И по итогам успешного прохождения, получить небольшой памятный сувенир.
Для самых маленьких посетителей мероприятия будет организована отдельная зона, где можно будет сложить «птичье» оригами вместе с аниматорами.
В залах будут работать волонтеры АПБ, которые будут помогать гостям в прохождении активностей и ориентировании в экспозиции.