Конкурс детского рисунка

• 08.10.2020
Конкурс детского рисунка
«Детский взгляд на экспонат»

Музей природы и экологии, филиал Национального исторического музея Республики Беларусь, объявляет о старте конкурса детского рисунка «Детский взгляд на экспонат».
Тема и сюжет работы определяются участником конкурса самостоятельно, но с обязательным условием – на рисунке должен быть изображен экспонат Музея природы и экологии. Любой юный художник в возрасте от 5 до 16 лет может принять участие в этом творческом соревновании. Выбирайте самый интересный для Вас музейный экспонат, вспоминайте, что Вам запомнилось больше всего, – и творите!
Техника исполнения рисунка может быть разной, как и художественные материалы – карандаши, акварель, гуашь, акрил, масло и т. п. Требуемый формат – лист А4 (210˟297 мм) или А3 (297˟420 мм).
Лучшие работы будут представлены на выставке и размещены на официальном сайте Музея природы и экологии (pryroda.histmuseum.by), а также на его официальных страницах в социальных сетях (www.facebook.com/muzeypryrody, www.instagram.com/muzeypryrody).
Подробную информацию о конкурсе читайте по ссылке.