Акция "Ночь музеев" 21.05.2022!

• 19.05.2022
- по адресу ул. К.Маркса, 12
- Постоянная экспозиция:
- мини экскурсии «Обитатели леса», «Обитатели водоемов», «Властелины неба» с 18.00 до 20.00
- Локации с раскрасками для детей младшего возраста с 17.00 до 20.00.
В нашем арсенале — много раскрасок  и карандашей. Запаслись хорошенько!
Совместно с Инклюзивным арт-пространством "Выше крыши", арт-перфоманс творческо-оздоровительных активностей из серии "Экология сознания":
- создаём бумагу своими руками: как это работает?
Мы Вам расскажем о самой истории создания бумаги, о процессе ее изготовления, покажем  примеры изделий из бумаги ручной работы, Вы сможете увидеть этапы производства бумаги ручной работы.
- разукрашивание 3D моделей как эффективная профилактика тревожности.
Расскажем о том, как изобразительное искусство может влиять на психические аспекты личности. Вам будет предложено разукрасить 3D модели (изделия из гипса, природного материала) и  задать интересующие Вас вопросы. С 17.00 до 23.00.

- по адресу ул. М.Богдановича, 9А

- Трансляция фильмов о живой природе. Участники смогу посмотреть короткие увлекательные фильмы  известных режиссеров Беларуси о дикой природе и животном мире.
- Экскурсии от организатора временной экспозиции «Рептилиум», фото с рептилиями с 17.00 до 19.00.